Дубровный Иван Григорьевич сегодня отметил свой 91-й день рожения

Дубровный Иван Григорьевич сегодня отметил свой 91-й день рожения 12.09.2018

Дубровный Иван Григорьевич сегодня отметил свой 91-й день рожения

Сегодня свой 91-й день рождения отметил ветеран Великой Отечественной Войны, пенсионер, почетный гражданин Динского сельского поселения Динского района, Дубровный Иван Григорьевич. Сотрудники администрации Динского сельского поселения и председатель первичной организации ветеранов труда, участников Великой Отечественной Войны, пенсионеров при администрации Динского сельского поселения Кравченко Александра Александровна поздравили именинника с Днем рождения. Пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия ему и его родным и близким.