КОМСОМОЛУ - 100 ЛЕТ! 14.09.2018

КОМСОМОЛУ - 100 ЛЕТ!

29 ОКТЯБРЯ 2018 года - ЮБИЛЕЙ ВЛКСМ

29 ОКТЯБРЯ 2018 года - ЮБИЛЕЙ ВЛКСМ, КОМСОМОЛУ - 100 ЛЕТ!

Комсомол - организация, которая в течении десятилетий служила школой жизни для многих поколений советских людей. По инициативе В.Н.Прокоповой председателя динской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, которую поддержали Депутат Государственной Думы В.Л.Евланов, Депутаты Законодательного собрания С.В.Жиленко, С.И.Орлов, Депутат городской Думы города Краснодара И.С. Брагарник, глава Динского района С.А. Пономарев, глава Динского сельского поселения В.А.Литвинов, было принято решение установить в Комсомольском парке станицы Динской памятный камень посвященный 100 - летию комсомола и заложить капсулу с посланием к будущим поколениям. Сегодня прошла первая выездная встреча инициаторов и архитектора проекта в Комсомольском парке, в ходе которой, обсудили подготовительные работы по закладке памятного камня.