Система экстренной связи «Гражданин - Полиция»

Система экстренной связи «Гражданин - Полиция» 18.09.2018

Система экстренной связи «Гражданин - Полиция»

Система экстренной связи «Гражданин - Полиция» - это часть системы «Безопасный город», вводимой в нашей стране с 2007 года. Ее основное назначение – обеспечение возможности граждан оперативно оповещать экстренные службы о различных происшествиях: правонарушениях, чрезвычайных ситуациях, преступлениях. Сегодня на Мемориальном комплексе станицы Динской установили пункт экстренной связи «Гражданин-Полиция», обеспечивающий электронную связь с дежурной частью ОМВД России по Динскому району.

Уважаемые жители и гости станицы Динской! Если в отношении Вас совершены противоправные деяния или Вы стали свидетелем преступления, чрезвычайного происшествия воспользуйтесь системой связи «Гражданин-полиция». Это позволит полиции оперативно отреагировать на Ваше обращение.