Осенняя благотворительная ярмарка «Многонациональная Кубань»

Осенняя благотворительная ярмарка «Многонациональная Кубань» 21.09.2018

Осенняя благотворительная ярмарка «Многонациональная Кубань»

Сегодня в БОУ СОШ №2 станицы Динской распахнула свои гостеприимные двери осенняя благотворительная ярмарка «Многонациональная Кубань» приуроченная к 75- летию освобождения Кубани от немецко – фашистских захватчиков и 81 –ой годовщине образования Краснодарского края. Среди почетных гостей присутствовали глава Динского сельского поселения В.А.Литвинов и заместитель главы администрации Динского сельского поселения Е.В.Чабанова. Огромное количество товаров было представлено на продажу: пироги и торты, варенье и компоты, овощи и фрукты, рисунки и поделки, выполненные руками детей. Ярмарка дала старт МЕГА проекту БОУ СОШ №2 «Казачьему роду нет переводу!» Все собранные в ходе мероприятия средства будут направлены в фонд «Край добра».