ВНИМАНИЕ! плановая комплексная проверка центрального оповещения населения

ВНИМАНИЕ! плановая комплексная проверка центрального оповещения населения  24.09.2018

ВНИМАНИЕ! плановая комплексная проверка центрального оповещения населения

ВНИМАНИЕ! 26 сентября администрацией Краснодарского края будет проводиться плановая комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы центрального оповещения населения с включением сирен.

Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». По этому сигналу включите телевизионные приемники на каналы телевидения «Кубань24» или «Россия 1», приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники  эфирного вещания на канал "Первое радио Кубани» и прослушайте специальное сообщение.