Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений 26.09.2018

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

Прошло заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Динском сельском поселении Динского района. На комиссии были рассмотрены следующие вопросы: о взаимодействии с УУП ОМВД России по Динскому району работающих по территории сельского поселения с администрацией Динского сельского поселения, казачеством, руководителями учреждений культуры и образования в решении вопросов, направленных на профилактику наркомании и контроля за реализацией алкогольной продукции в Динском сельском поселении; о выполнении решений предыдущих заседаний территориальной комиссии по профилактике правонарушений; анализ совершенных преступлений и правонарушений на территории Динского сельского поселения за 9 месяцев 2018 года; заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений, по информациям, поступившим из ОМВД России по Динскому району.