1 октября Международный день пожилых людей.  01.10.2018

1 октября Международный день пожилых людей.

В районном Доме культуры прошел праздничный концерт посвященный дню пожилого человека

Сегодня, 1 октября, по всему миру отмечается Международный день пожилых людей. В районном Доме культуры прошел праздничный концерт посвященный этому замечательному празднику. С добрыми словами и поздравлениями выступили глава муниципального образования Динской район С.А.Пономарев, председатель Динской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов В.Н.Прокопова. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Для гостей праздника выступили творческие коллективы и солисты районного Дома культуры.    Все получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.