На мемориальном комплексе станицы Динской состоялся торжественный митинг

На мемориальном комплексе станицы Динской состоялся торжественный митинг 09.10.2018

На мемориальном комплексе станицы Динской состоялся торжественный митинг

Сегодня, на мемориальном комплексе станицы Динской состоялся торжественный митинг, посвященный 75 –ой годовщине освобождения Кубани от немецко – фашистских захватчиков. В этом году девятое октября на Кубани отмечают как одну из самых значимых, для жителей районов и городов Краснодарского края. Перед собравшимися ветеранами, гостями, школьниками выступили глава Динского сельского поселения Литвинов Виталий Андреевич и заместитель председателя Динского Совета ветеранов войны ,труда, Вооруженных сил правоохранительных органов Богомаз Павел Стефановичь. Участники митинга почтили память погибших минутой молчания. В дань уважения перед подвигами старших поколений, героев, погибших за свободу и независимость нашей Родины, возложили цветы к вечному огню.