Состоялся творческий вечер, презентация книги «Ее Величество судьба»

Состоялся творческий вечер, презентация книги «Ее Величество судьба» 24.10.2018

Состоялся творческий вечер, презентация книги «Ее Величество судьба»

Сегодня в читальном зале БУК МПБ состоялся творческий вечер, презентация книги «Ее Величество судьба» поэтессы Любови Федоровны Никифоровой. Заслуженный работник культуры Кубани, Член Союза писателей – переводчиков (г Москва), лауреат поэтического фестиваля «России сердце не забудет», член литературного актива при Краснодарском Союзе писателей России, Кавалер «Золотой Есенинской медали».

Стихи Любови Федоровны опубликованы в альманахах «Кубань», «Русский мир», в поэтических сборниках городов Москвы и Сочи, газетах. Включены во Всероссийскую Книгу Памяти и Книгу Памяти Динского района, в книгу «Благодарная Кубань – маршалу Жукову». На стихи поэтессы написано более пятидесяти песен. В своих стихах Любовь Федоровна пишет о родной земле, России, о людях которые оставили яркий след в истории нашей страны и родного края. Поздравить поэтессу с изданием новой книги пришли почетные гости, деятели культуры, представители духовенства.