Состоялась 55-я сессия Совета Динского сельского поселения

Состоялась 55-я сессия Совета Динского сельского поселения 26.10.2018

Состоялась 55-я сессия Совета Динского сельского поселения

25 октября 2018 года в 14.00 в большом зале администрации Муниципального образования Динской район состоялась 55-я сессия Совета Динского сельского поселения. В самом начале сессии поздравили председателя Совета депутатов Костырина Валерия Владимировича с Юбилеем. Затем началось заседание на котором были рассмотрены и приняты следующие вопросы: О налоге на имущество физических лиц; О земельном налоге; О создании муниципального дорожного фонда Динского сельского поселения Динского района и утверждении порядка формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда Динского сельского поселения; О внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 21.12.2017 № 2487-41/3 «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2018 год»; О внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 30.06.2016 № 138-22/3 «О межведомственной топонимической комиссии (комиссии по наименованиям) Динского сельского поселения Динского района; Об утверждении структуру администрации Динского сельского поселения Динского района.