День промышленности Краснодарского края в Динском районе

День  промышленности Краснодарского края в Динском районе 26.10.2018

День промышленности Краснодарского края в Динском районе

Выставка – презентация ко дню промышленности Краснодарского края в Динском районе прошла сегодня во Дворце культуры станицы Пластуновской.

Свои экспозиции на выставке представили делегации из 19 муниципальных образований – городов Краснодара, Армавира, Горячего Ключа и 16 районов Кубани. Среди почетных гостей присутствовали: глава муниципального образования Динской район Пономарев Сергей Александрович, заместитель руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края Дорожков Михаил Геннадьевич, председатель Совета муниципального образования Динской район Ильченко Юрий Васильевич.

Прошли круглые столы с участием представителей администрации Краснодарского края по темам: «Поставки продукции промышленных предприятий Краснодарского края для благоустройства и формирования комфортной городской среды» и «Участие промышленных предприятий Краснодарского края в строительстве и комплектовании учреждений образовательной сферы».