Сбор гуманитарной помощи жителям пострадавших от паводка районов Кубани

Сбор гуманитарной помощи жителям пострадавших от паводка районов Кубани 27.10.2018

Сбор гуманитарной помощи жителям пострадавших от паводка районов Кубани

Администрацией муниципального образования Динской район организуется сбор гуманитарной помощи

Уважаемые жители Динского района!
Администрацией  муниципального образования Динской район оперативно организуется сбор гуманитарной помощи жителям пострадавших от паводка районов Кубани.
Необходимо следующее: питьевая вода в бутылях 1,5 литра и 5 литров, продукты питания: тушенка, рыбные консервы, крупы (гречка, пшено), макароны, сахар, чай, сгущенное молоко, теплые одеяла, фонарики, батарейки, аккумуляторы для телефонов, газовые боллончики, рабочая одежда, перчатки и т.д.
Адрес пункта сбора: ст. Динская, ул. Красная,72А тел. 8(86162)6-14-46, 8(988)5222921 (Ольга Владимировна Палий).
Пункт сбора работает круглосуточно.
Первая отправка груза 29 октября, в понедельник.