Завершаются работы по реконструкции второй очереди Комсомольского парка станицы Динской в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" 02.11.2018

Сегодня глава Динского района Сергей Пономарев совместно с главой Динского сельского поселения Виталием Литвиновым проверили работы в рамках реконструкции второй очереди Комсомольского парка станицы Динской.

Сегодня глава Динского района Сергей Александрович Пономарев совместно с главой Динского сельского поселения Виталием Андреевичем Литвиновым проверили работы в рамках реконструкции второй очереди Комсомольского парка станицы Динской. Уже обработаны и обрезаны деревья, завершены подземные работы, проложен электрический кабель. На данный момент рабочие укладывают тротуарную плитку и бордюрный камень. Скоро все будет готово к третьей очереди реконструкции, где администрация Динского сельского поселения учтет все пожелания жителей районного центра.