Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края провел прием граждан

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края провел прием граждан 03.11.2018

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края провел прием граждан

2 ноября Сергей Викторович Жиленко, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по Атаманскому одномандатному избирательному округу №20, провел прием граждан в здании администрации Динского сельского поселения.
На прием записались 5 человек. По вопросу недобросовестной работы мусороуборочной компании обратился председатель ТОС, который возмущен случаем, повлекшим за собой образование стихийной свалки со стороны работников оператора и отсутствием санитарной обработки мусорных баков. Сергей Викторович заметил, что данная проблема стоит во многих районах. Сейчас Законодательным Собранием Краснодарского края готовятся разъяснения по данному вопросу, которые будут готовы к концу текущего года. За материальной помощью обратилась директор ДК Сахарного завода Т.И.Чуканова, которая попросила помочь в выделении денежных средств на замену пластиковых панелей, которые не соответствуют пожарной безопасности. С.В.Жиленко обещал помочь в данном вопросе, ведь безопасность жителей важная задача, стоящая перед всеми социальными объектами. Важный вопрос затронула председатель общественной организации многодетных семей «Большая семья» Т.Б.Лещева, которая попросила помочь обустроить детскую площадку в Динском парке культуры и отдыха. Депутат одобрил инициативу председателя и пообещал рассмотреть такую возможность в 2019 году.

Дата изменения: 03.11.2018 08:35:10