В Комсомольском парке прошел субботник 09.11.2018

В Комсомольском парке прошел субботник

Сегодня, в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Динского сельского поселения», в Комсомольском парке прошел субботник. Силами сотрудников администрации сельского поселения, работников парка, муниципальных учреждений, органов ТОС, и благодаря помощи жителей станицы, были спилены сухие ветки, собрана листва, ветки, мусор. Проведена частичная очистка участков, где реконструкция уже завершена. Администрация Динского сельского поселения выражает благодарность всем, кто принял участие в субботнике и приглашает в следующую пятницу 16 ноября в 9.00 продолжить уборку парка.