Состоялась 56-я сессия Совета депутатов Динского сельского поселения

Состоялась  56-я сессия Совета депутатов Динского сельского поселения 15.11.2018

Состоялась 56-я сессия Совета депутатов Динского сельского поселения

Состоялась 56-я сессия Совета депутатов Динского сельского поселения Динского района

14 ноября 2018 года в 14:00 в здании администрации муниципального образования Динской район (ул. Красная, 55) состоялась очередная 56-я сессия Совета депутатов Динского сельского поселения. На сессии приняты следующие вопросы: 1. О принятии проекта решения Совета Динского сельского поселения Динского района «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2019 год»; 2. О Реестре муниципальных должностей и Реестре должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Динского сельского поселения Динского района; 3. О внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 26.11.2009 № 17-2/2 «О денежном содержании муниципальных служащих Динского сельского поселения Динского района»; 4. О внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 21.12.2017 № «О передаче части полномочий органов местного самоуправления поселения органам местного самоуправления муниципального района».
Председатель Совета Динского сельского поселения   В.В.Костырин