Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели! 07.12.2018

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

Новогоднее оформление улиц и украшение фасадов зданий стало для всех жителей Динского района приятной традицией.

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

Не секрет, что максимальная стимуляция покупки в преддверии Нового года достигается за счет тщательного оформления, как интерьера магазина, так и экстерьера.  Именно красочно оформленные витрины магазинов, световое новогоднее оформление торговых комплексов, банков, аптек и других учреждений  создает ту атмосферу счастливого ожидания, в которой даже одинокий человек чувствует себя частью большой семьи, в которой все ждут праздника.

В преддверии новогодних и рождественских праздников администрация Динского сельского поселения Динского района, совместно с координационным Советом по развитию малого предпринимательства при главе Динского сельского поселения Динского района, просит Вас организовать оформление фасадов зданий, витрин, и прилегающих территорий в новогодней и рождественской тематике (елки, гирлянды, консоли, подсветка витрин и вывесок в темное время суток, световая реклама и т.д.).

Сделаем станицу красивой и праздничной!