Cостоялась 58-я внеочередная сессия Совета депутатов Динского сельского поселения 14.12.2018

Сегодня в большом зале администрации МО Динской район состоялась внеочередная сессия Совета депутатов Динского сельского поселения

Сегодня, в 14.00 в здании администрации МО Динской район (ул. Красная, 55, большой зал) состоялась 58-я внеочередная сессия Совета Динского сельского поселения.  В начале сессии, по традиции поздравили именинника, 8 декабря отметил свой день рождения депутат Совета Динского сельского поселения Гуща Вячеслав Владимирович. В ходе сессии рассмотрены и приняты следующие вопросы: о внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 21.12.2017 № 248-41/3 «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2018 год»; о рассмотрении инициативы по вопросу создания федерального фонда жилищно - коммунального хозяйства; о    принятии выполнения индикативного плана социально-экономического развития Динского сельского поселения Динского района за 2017 год; о приеме из государственной собственности Краснодарского края в муниципальную собственность муниципального образования Динское сельское поселение в составе муниципального образования Динской район имущества, предлагаемого к передаче на безвозмездной основе. Так же был рассмотрен и принят дополнительный вопрос о внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 15.05.2008 № 236 "О согласовании перечня имущества (предприятий, учреждений), передаваемого в муниципальную собственность муниципального образования Динское сельское поселение в составе МО Динской район с 1 января 2006 года, с 1 января 2007 года, с 1 января 2008 года и предложении о внесении изменений в Закон Краснодарского края от 28 июля 2006 года № 1096-КЗ "О разграничении имущества, находящегося в собственности МО Динской район, между вновь образованными сельскими поселениями и муниципальным образованием Динской район, в состав которого они входят"

Председатель Совета Динского сельского поселения В.В.Костырин