c 15 декабря в Динской открылись елочные базары 18.12.2018

c 15 декабря в Динской открылись елочные базары

Уже сегодня Динчане могут выбрать главное украшение новогодних торжеств — натуральную ель, сосну или пихту на специально оборудованных торговых площадках. Для удобства покупателей елочные базары организованы во всех районах станицы Динской , по следующим адресам: ул. Чапаева,83А( пересечение улиц Чапаева и Пролетарской), ул. Тельмана,139( на территории прилегающей к магазину «Магнит»), ул. Чапаева,104, Красная 94 (возле магазина «Радуга»), ул. Ульянова,86Б (в районе магазина «Фергана»), ул. Красная, 72А. Время работы елочных базаров с 8.00 до 18.00.

Ориентировочные цены на хвойные деревья составят:

на пихту элит  — от 2500 руб. за дерево;
на ёль — от 500 руб. за погонный метр;