Прошло заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

Прошло заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений 19.12.2018

Прошло заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

19 декабря 2018 года в администрации Динского сельского поселения прошло заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Динском сельском поселении Динского района

В ходе проведения заседания были рассмотрены следующие вопросы:

Вопрос № 1:О ходе реализации в Динском сельском поселении Динского района Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Закона Краснодарского края от 21.07.2008 № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», Закона Краснодарского края от 28.06.2007 № 1267-КЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае» .Вопрос № 2:О выполнении решений предыдущих заседаний территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Вопрос № 3: О результатах профилактической работы на территории Динского сельского поселения с лицами, состоящими на профилактических учётах ОМВД России по Динскому району и УФСИН за 12 месяцев 2018 года. Вопрос № 4: О работе с семьями, находящимися в группе социального риска в 2018 году. Вопрос № 5: Анализ совершенных преступлений и правонарушений на территории Динского сельского поселения Динского района за 2018 год. Вопрос № 6: О выполнении превентивных мероприятий направленных обеспечение безопасности людей на водных объектах в зимний период 2018-2019 годов. Вопрос № 7: Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений, по информациям, поступившим из ОМВД России по Динскому району.