Состоялось итоговое заседание оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний 18.12.2018

17 декабря 2018 года, в администрации Динского сельского поселения, прошло итоговое заседание оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний оп проекту решения Совета Динского сельского поселения Динского района «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2019 год»

17 декабря 2018 года, в администрации Динского сельского поселения, оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета Динского сельского поселения Динского района «О бюджете Динского сельского поселения Динского сельского поселения Динского района на 2019 год» провел итоговое собрание по проекту решения Совета Динского сельского поселения Динского района «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2019 год». Публичные слушания назначены решением Совета Динского сельского поселения Динского района от 14.11.2018 № 350-56/3 «О принятии проекта решения Совета Динского сельского поселения Динского района «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2019 год»».

Тема публичных слушаний:   рассмотрение проекта решения Совета Динского сельского поселения Динского района «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2019 год»

Инициатор публичных слушаний: Совет Динского сельского поселения Динского района.

Срок проведения публичных слушаний с 23.11 2018 по 24.12.2018г.

За время проведения публичных слушаний с 23 ноября 2018 года по 14 декабря 2018 года, в оргкомитет предложений от жителей Динского сельского поселения Динского района не поступило.

Таким образом, проект решения Совета Динского сельского поселения Динского района «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2019 год» подлежит передаче без замечаний и предложений в Совет Динского сельского поселения Динского района для его дальнейшего рассмотрения на сессии.