В администрации Динского сельского поселения прошли заседения постоянных комиссий Совета депутатов Динского сельского поселения 25.12.2018

В преддверии очередной 59-ой сессии Совета депутатов Динского сельского поселения Динского района, комиссиями по вопросам жилищно-коммунального хозяйства земельно-имущественных отношений,  правовым вопросам,  социальным вопросам и спорту, финансовой  рассмотрены проекты решений Совета депутатов Динского сельского поселения Динского района.

В преддверии очередной 59-ой сессии Совета депутатов Динского сельского поселения Динского района, комиссиями по вопросам жилищно-коммунального хозяйства земельно-имущественных отношений, по правовым вопросам, по социальным вопросам и спорту, финансовой комиссией рассмотрены проекты решений Совета депутатов Динского сельского поселения Динского района. Наиболее важными из которых следует отметить вопросы: Об установлении предельных максимальных размеров земельных участков, предоставляемых для организации сельской усадьбы; Об индикативном плане социально-экономического развития Динского сельского поселения Динского района на 2019 год; О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2019 год; Об утверждении итогов конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления» Динского сельского поселения Динского района в 2018 году.