Выйдет второй каталог промышленной продукции, выпускаемой предприятиями Динского района

Выйдет второй  каталог промышленной продукции, выпускаемой предприятиями Динского района 21.01.2019

Администрация муниципального образования Динской район проводит работу по формированию очередного каталога промышленной продукции, выпускаемой предприятиями Динского района на 2019 год.

С целью развития промышленного сектора экономики района, администрация муниципального образования Динской район проводит работу по формированию очередного каталога промышленной продукции, выпускаемой предприятиями Динского района на 2019 год.
Первый каталог промышленной продукции, в котором размещена информация о 36 промышленных предприятиях района, был выпущен в 2018 году в количестве 300 экземпляров и дополнительно опубликован на официальном интернет-портале администрации муниципального образования Динской район по ссылке http://dinskoi-raion.ru/upload/iblock/264/Администрация МО Динской район_Брошюра А4_4 4_Каталог_8.pdf
Для размещения в указанном каталоге (размещение бесплатное) необходимо в срок до 29 января 2019 года предоставить в управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район на адрес электронной почты: dinsk_econ@mo.krasnodar.ru следующую информацию:
- наименование предприятия;
- логотип в формате JPEG (при наличии);
- контактная информация (адрес, электронная почта, сайт, Ф.И.О. руководителя, телефон);
- наименование выпускаемой продукции;
- технические характеристики выпускаемой продукции;
- фотографии выпускаемой продукции.
По вопросам формирования каталога промышленной продукции обращаться по телефонам: 8(86162) 6-27-91, 8(988)369-38-88.