Состоялось торжественное открытие месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе 23.01.2019

Сегодня, в Доме культуры станицы Динской, состоялось торжественное открытие месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе, который пройдет с 23 января по 23 февраля 2019 года. В этом году месячник пройдет под девизом «Воинский долг- честь и судьба!». На мероприятии присутствовали почетные гости, ветераны ВОВ и других вооруженных конфликтов, учащиеся школ, студенты, представители общественных организаций и органов местного самоуправления. Перед присутствующими выступил исполняющий обязанности главы МО Динской район Евгений Николаевич Пергун, который торжественно открыл мероприятие. Для участников мероприятия выступили творческие коллективы, была проведена тематическая выставка, организован пункт приема заявок на воинскую службу.

Описание для анонса: