В библиотеке пос.Консервного завода состоялся Урок памяти"Подвиг защитников Ленинграда" 24.01.2019

24 января в честь памятной даты- снятия блокады Ленинграда, в библиотеке пос.Консервного завода состоялся Урок памяти"Подвиг защитников Ленинграда". К обсуждению были заявлены следующие вопросы.Благодаря чему выстояли ленинградцы в эти суровые дни?Что такое историческая память, нужна ли она? В книгах каких писателей описана блокада Ленинграда? Ребята просмотрели презентацию по теме" Бессмертный подвиг ленинградцев" и перешли к активному обсуждению событий, тех давних военных лет. В заключении мероприятия заведующая библиотекой Диденко А.Н. провела обзор книг у выставки" Подвигу жить в веках!"