В СШ "Нептун" состоялся первый этап Всекубанского турнира по плаванию среди детей и подростков 26.01.2019

Ежегодно с целью популяризации развития плавания и привлечения детей и подростков к занятиям спортом, активному образу жизни, проводятся различные соревнования и турниры. Сегодня, в АУМО Динской район СШ "Нептун" состоялся первый этап Всекубанского турнира по плаванию среди детей и подростков муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского края в муниципальных образованиях. В рамках Первого этапа соревнований состоялось 25 заплывов в трех возрастных группах, возраст участников от 6 до 19 лет. Спортсмены соревновались на дистанциях 25, 50 и 100 метров на спине, вольным стилем, брасом. Лучшие пловцы награждены грамотами, медалями и памятными статуэтками.