Состоялась внеочередная сессия Совета Динского сельского поселения Динского района 28.01.2019

Сегодня в 14.00 в большом зале администрации муниципального образования Динской район, состоялась внеочередная сессия Совета Динского сельского поселения Динского района

Сегодня в 14.00 в большом зале администрации муниципального образования  Динской район, состоялась внеочередная сессия Совета Динского сельского поселения Динского района. В самом начале сессии, по традиции, поздравили именинника. Жиглов Денис Юрьевич 19 января отметил 45 – летие. От имени администрации и Совета Динского сельского поселения председатель поздравил именинника и пожелал, здоровья, терпения, успешного претворения всех жизненных планов, благополучия, неиссякаемой энергии и дальнейших профессиональных успехов. Далее перешли к рассмотрению вынесенного на сессию вопроса. Заслушали председателя комиссии по правовым вопросам Совета Динского сельского поселения Динского района Вахнова Алексея Евгеньевича.

В результате голосования, приняли решение назначить публичные слушания по проекту решения Совета Динского сельского поселения Динского района «О внесении изменения в Устав Динского сельского поселения Динского района». Инициатором публичных слушаний выступит Совет Динского сельского поселения Динского района.