Специальную награду вручили жительнице блокадного Ленинграда Жуйковой Зинаиде Александровне 29.01.2019

Сотрудники отдела по социальным вопросам и потребительской сфере вручили специальную награду и цветы жительнице блокадного Ленинграда Жуйковой Зинаиде Александровне.

27 января священная дата в истории нашего Отечества. День освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В честь этого знаменательного события правительством г. Санкт-Петербурга учрежден памятный знак "В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады". Сегодня, начальник отдела по социальным вопросам и потребительской сфере Инна Далганова и ведущий специалист отделала по социальным вопросам Чукина Лилия вручили специальную награду и цветы жительнице блокадного Ленинграда Жуйковой Зинаиде Александровне.

Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц русской истории, ведь за время блокады погибли сотни тысяч человек. Сколько бы ни прошло лет с того памятного дня, мы будем помнить о подвиге ленинградцев.

Крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни, внимания и любви близких! Низкий Вам поклон