Читатели Динской детской библиотеки посетили Динской районный историко- краеведческий музей 05.02.2019

В рамках реализации целевой программы “Далёкому прошлому верность храня”, 5 февраля читатели Динской детской библиотеки посетили Динской районный историко- краеведческий музей. Работник музея Любимова Любовь Никандровна рассказала ребятам об оккупации Краснодарского края и станицы Динской, о зверствах фашистов на Кубанской земле. Ребятам был показан фильм о солдате которого убили и нашли через 55 лет. Дети могли увидеть и потрогать музейные военные экспонаты: каски, шлемы, котелки, планшеты, фонарик. В конце мероприятия с детьми была проведена викторина по военным профессиям и военной технике.