Выставка "Афганистан глазами детей" 09.02.2019

Выставка "Афганистан глазами детей"

В холле Дома культуры силами Межпоселенческой библиотеки совместно с Динским Краеведческим музеем была организована выставка "Афганистан глазами детей"

15 февраля исполняется 30 лет со дня начала вывода войск из Афганистана. В холле Дома культуры силами Межпоселенческой библиотеки совместно с Динским Краеведческим музеем была организовали выставка "Афганистан глазами детей", приуроченная к этой знаменательной дате. На ней была представлена художественная литература, литература из периодических изданий, иллюстрационные стенды с фотографиями, сохранившими для многих поколений картину тех событий, стенды с рисунками детей на тему вооружённого конфликта.
Сотрудниками районного отдела по делам молодёжи был установлен экран, на котором транслировались отрывки из видео фильмов о войне, фотографии непосредственных участников вооруженного конфликта.