В Доме культуры состоялся концерт посвящённый 30-летней годовщине вывода войск из Афганистана

В Доме культуры состоялся  концерт посвящённый 30-летней годовщине вывода войск из Афганистана 09.02.2019

В Доме культуры состоялось торжественное собрание - концерт посвящённый 30-летней годовщине вывода ограниченного контингента Советских войск из Республики Афганистан

Торжественное собрание - концерт посвящённый 30-летней годовщине вывода ограниченного контингента Советских войск из Республики Афганистан прошел сегодня . В нем участвовали ветераны вооруженных конфликтов и локальных войн, представители администрации, общественных организаций, казаков, молодежи.

30 лет назад закончился самый продолжительный военный конфликт в послевоенной истории нашей страны. Эта необьявленная война длилась 9 лет, 1 месяц и 19 дней.
Сегодня звучали слова благодарности, пели песни, читали стихи, дарили музыкальные композиции и танцы тем, кто честно исполнил свой служебный долг и выполнил боевую задачу.

Многим не суждено было вернуться. Их память собравшиеся почтили минутой молчания.