Виталий Литвинов провел прием граждан 12.02.2019

Виталий Литвинов провел прием граждан

Еженедельные приемы граждан в администрации сельского поселения проводятся регулярно. Особая роль придается рассмотрению обращений граждан с выездом на место. В таких случаях жители видят результативность решений со стороны служб администрации поселения. Вопросы жилищно-коммунального хозяйства по-прежнему доминируют в поступающих обращениях динчан. В понедельник на приеме у главы сельского поселения обсуждался ряд вопросов, которые касались благоустройства, водоотведения, уличного освещения. По двум из них, глава сельского поселения Виталий Литвинов вместе с сотрудниками отдела ЖКХ выехал на место.

К главе поселения обратились жители улицы Индустриальной с просьбой оказать содействие в ремонте дороги и обрезке деревьев, которые мешают нормальному движению, как автомобилей так и пешеходов. Далее глава поселения направился на улицу Береговую. Жителей улицы также интересовал вопрос строительства дороги, устройство тротуара и освещения. В результате встреч, был разработан поэтапный план мероприятий по благоустройству и наведению санитарного порядка на этих улицах. Соответствующим службам дано поручение проработать вопросы касающиеся возможности подключения к сетям уличного освещения и установки тротуара. Решено выделить технику для отсыпки и планировки дорог. Обрезку деревьев осуществить совместно со службами поселения, после получения порубочного билета.