Стартовала патриотическая акция «Эстафета памяти»

Стартовала патриотическая акция «Эстафета памяти» 15.02.2019

Стартовала патриотическая акция «Эстафета памяти»

Стартовала патриотическая акция «Эстафета памяти», приуроченная движению навстречу 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне

В преддверии празднования 75 – ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, проводится патриотическая акция «Эстафета памяти», приуроченная движению навстречу 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Акция стартовала 12 февраля в городе Краснодаре и завершится 22 июня в Краснодаре, шествием в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби. Сегодня на мемориальном комплексе станицы Динской состоялась торжественная передача лампады с зажженной свечей отряду Пост №1 станицы Динской от отряда Пост №1 города Краснодара. Лампада отправится на хранение в Храм Святой Троицы станицы Динской и затем будет передана в Усть – Лабинский район. За время акции горящая свеча побывает во всех 44 муниципальных образованиях Краснодарского края.