На базе спортивного комплекса «Аполлон» прошло 9 – е открытое первенство Динского района по всестилевому каратэ 17.02.2019

На базе спортивного комплекса «Аполлон» прошло 9 – е открытое первенство Динского района по всестилевому каратэ и 9- й открытый Кубок филиала Краснодарского края по каратэ – до Шотокан Казе Ха, посвященных памяти сотрудников спецподразделений «Альфа» и «Вымпел» Демина Александра Владимировича и Туркина Андрея Алексеевича, погибших при исполнении служебного долга.

Сегодня на базе спортивного комплекса «Аполлон» прошло 9 – е открытое первенство Динского района по всестилевому каратэ и 9- й открытый Кубок филиала Краснодарского края по каратэ – до Шотокан Казе Ха, посвященных памяти сотрудников спецподразделений «Альфа» и «Вымпел» Демина Александра Владимировича и Туркина Андрея Алексеевича, погибших при исполнении служебного долга.
На мероприятии присутствовали почетные гости: Глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов, председатель Краснодарской краевой общественной организации «Ассоциации ветеранов подразделений антитеррора «Альфа – Краснодар» Жметкин Геннадий Савельевич, председатель Динского отделения Краснодарской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Богомаз Павел Стефанович, депутат Динского районного Совета Гриднев Андрей Валерьевич, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил, правоохранительных органов Прокопова Валентина Николаевна, Атаманы Динского районного казачьего общества, мама погибшего при исполнении служебного долга Демина Александра Владимировича- Демина Татьяна Васильевна, благочинный церквей Динского церковного округа настоятель Свято – Троицкого Храма протоиерей Иоан Лапко. Председатель Краснодарского края по карате – до Шотокан Казе Ха Колбасин Владимир Владимирович в своем выступлении поблагодарил, и вручил благодарственную доску, постоянному спонсору соревнований Гридневу Андрею Валерьевичу. После выступления почетных гостей поэт, член Динского отделения Краснодарской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Григорий Азарян прочел стихи в память о погибших героях. Спортсмены клуба боевых искусств «Пересвет» выступили с показательными выступлениями. По итогам соревнований победители были награждены медалями, кубками, грамотами и подарками.