Состоялась 61-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения

Состоялась 61-я очередная  сессия Совета Динского сельского поселения 20.02.2019

Состоялась 61-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения

В большом зале администрации муниципального образования Динской район, состоялась 61-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения Динского района третьего созыва

В большом зале администрации муниципального образования  Динской район, состоялась 61-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения Динского района третьего созыва.

На повестке дня было два вопроса: "О ежегодном отчете главы Динского сельского поселения Динского района о результатах его деятельности, деятельности администрации Динского сельского поселения Динского района за 2018 год и задачах на 2019 год"; "О Работе участковых уполномоченных полиции на территории Динского сельского поселения за 2018 год"

В работе сессии принимали участие: исполняющий обязанности главы муниципального образования Динской район Пергун Евгений Николаевич; депутат Законодательного собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам местного самоуправления, административно- территориального устройства и социально- экономического развития территорий Жиленко Сергей Викторович; депутат Законодательного собрания Краснодарского края, заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно- курортного комплекса и туризма Орлов Сергей Викторович; председатель Совета муниципального образования Динской район Ильченко Юрий Васильевич; советник консультант председателя Контрольно – счетной палаты Краснодарского края, доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой административно – финансового права Кубанского аграрного университета, герой труда Кубани, Почетный гражданин Динского района Курдюк Петр Михайлович; депутат Городской Думы муниципального образования город Краснодар; заместители администрации муниципального образования Динской район и руководители ее структурных подразделений, депутаты муниципального образования Динской район, заместители главы, руководители и специалисты отраслевых органов администрации Динского сельского поселения; представители правоохранительных органов, контрольных и надзорных органов; руководители предприятий, организаций, руководители ТОС; духовенство; почетные граждане и жители Динского сельского поселения Динского района.

После избрания секретаря сессии, счетной, редакционной комиссий и утверждения регламента сессии перешли к рассмотрению вопросов.

По первому вопросу докладывал глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов.
По результатам голосования, депутатами было принято решение признать работу главы администрации Динского сельского поселения удовлетворительной.

В ходе сессии были вручены благодарности от Совета Муниципального образования Динской район, за большой вклад в развитие Динского сельского поселения: Костырину Валерию Владимировичу, Кравченко Александре Александровне, Михайлушкину Валерию Павловичу, Росторгуевой Ирине Александровне. Председателем Совета муниципального образования Динской район Ильченко Юрием Васильевичем вручены благодарности за проявление инициативы и активную деятельность в составе Совета молодых депутатов Кириченко Сергею Ивановичу, Бабанскому Антону Алексеевичу, Ющенко Наталии Константиновне. Благодарностью от главы Динского сельского поселения, за добросовестный труд, профессиональное мастерство награждены Устинова Нина Николаевна, Киракосян Гарник Араратович. Вахнову Алексею Евгеньевичу, Гуще Вячеславу Владимировичу, Гальченко Евгению Александровичу так же были вручены благодарности за личный вклад в развитие местного самоуправления, активное участие в решении вопросов местного значения и общественно- политической деятельности муниципального образования Динское сельское поселение Динского района.

После награждения был рассмотрен второй вопрос повестки дня: «О Работе участковых уполномоченных полиции на территории Динского сельского поселения за 2018 год» По данному вопросу были заслушаны участковые Отдела уполномоченных участковых полиции по Динскому району. Доклад был принят к сведению.