Ушел из жизни депутат Совета Динского сельского поселения Пелихов Владислав Александрович

Ушел из жизни депутат Совета Динского сельского поселения  Пелихов Владислав Александрович 04.03.2019

В воскресенье скоропостижно ушел из жизни депутат Совета Динского сельского поселения Пелихов Владислав Александрович.

Владислав Александрович был избран депутатом Совета Динского сельского поселения третьего созыва, представлял в совете Динской трехмандатный избирательный округ №7, являлся членом комиссии по вопросам ЖКХ.

Коллеги отмечают, что за время работы депутатом он завоевал и оправдал доверие своих избирателей, и люди шли к нему за помощью или советом. Каждому из них старался в помочь в меру своих сил.

Администрация и Совет Динского сельского поселения Динского района выражают искренние соболезнования родным и близким Владислава Александровича.

Память о нем навсегда останется в наших сердцах.