Состоится 62-я сессия Совета Динского сельского поселения

Состоится 62-я сессия Совета Динского сельского поселения

6 марта 2019 года в 14.00 в здании администрации МО Динской район состоится 62-я сессия Совета Динского сельского поселения

6 марта 2019 года в 1400 в здании администрации МО Динской район (ул. Красная, 55, большой зал) состоится 62-я сессия Совета Динского сельского поселения, где будет рассмотрен вопрос о внесении изменения в Устав Динского сельского поселения Динского района, об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению, предоставляемых на территории Динского сельского поселения, Об утверждении мероприятий по наказам жителей ст.Динской, данных депутатам Совета Динского сельского поселения Динского района и другие вопросы.

Председатель Совета