Состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Динского сельского поселения 27.03.2019

Сегодня в 15.00 состоялась территориальная комиссия по профилактике правонарушений в Динском сельском поселении Динского района

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1.О ходе реализации в Динском сельском поселении Динского района Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Закона Краснодарского края от 21.07.2008 № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», Закона Краснодарского края от 28.06.2007 № 1267-КЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае».

2. Анализ совершенных преступлений и правонарушений на территории Динского сельского поселения Динского района за два месяца 2019 года.

3. О выполнении решений территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Динском сельском поселении.

4. Об активации работы по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения в молодежной сфере.

5. Об организации профилактических мероприятий по борьбе с карантинными вредителями.

6. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений, по информациям, поступившим из ОМВД России по Динскому району.