Сегодня свой юбилей празднует депутат Совета Динского сельского поселения Донец Наталья Анатольевна! 03.04.2019

От имени администрации и Совета Динского сельского поселения Динского района, поздравляем юбиляра!

В этот день позвольте высказать Вам слова признательности за нелегкий и такой нужный труд. Вы сохраняете и поддерживаете главную ценность общества – здоровье людей. Ваша воля, оптимизм, преданность делу достойны восхищения и уважения.
Талант, мастерство и целеустремленность помогли вам достичь значительных результатов, завоевать признание и уважение Ваших друзей и коллег.
В этот радостный день желаем Вам профессиональных свершений, огромного личного счастья. Пусть каждый новый день будет наполнен маленькими радостями и большими победами, интересными впечатлениями и яркими эмоциями, которые сделают Вашу жизнь еще красочнее и насыщеннее.
От всей души желаем Вам неиссякаемого оптимизма и жизненной энергии, профессиональных успехов и финансовой стабильности, добра и благополучия во всех Ваших начинаниях, крепкого здоровья и счастья на долгие годы!

С уважением,
Глава Динского
сельского поселения
Динского района                                                                                                                                                                                 В. А. Литвинов