Отопительный период 2018-2019 годов на территории Динского сельского поселения Динского района завершится 15 апреля 11.04.2019

В связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха более +8 градусов по цельсию теплоснабжающим организациям рекомендовано обеспечить отключение отопления всего жилищного фонда, организаций и предприятий Динского сельского поселения Динского района 15 апреля 2019 года

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» и в связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха более +8 градусов по Цельсию п о с т а н о в л я ю:

1.Завершить отопительный период 2018-2019 годов на территории Динского сельского поселения Динского района15 апреля 2019 года.

2.Рекомендовать теплоснабжающим организациям, предоставляющим услуги теплоснабжения на территории Динского сельского поселения Динского района обеспечить отключение отопления всего жилищного фонда, организаций и предприятий Динского сельского поселения Динского района 15 апреля 2019 года.

3.Отделу по вопросам ЖКХ, транспорта и связи администрации Динского сельского поселения Динского района (Савинцева) опубликовать настоящее постановление в районной газете «Трибуна» и разместить на официальном сайте Динского сельского поселения Динского района –www.dinskoeposelenie.ru.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.