В станице Динской  Всекубанский субботник 13.04.2019

В станице Динской Всекубанский субботник

В станице Динской на Всекубанский субботник вышло почти 2200 человек

Сегодня жители всех сельских поселений наводят порядок в общественных местах, на территориях предприятий и организаций, убираются во дворах, высаживают деревья, цветы и кустарники.
В станице Динской на Всекубанский субботник вышло почти 2200 человек. Ликвидировано 78 стихийных свалок, убрано около 240000 кв. м.

Организаторы субботника распределили участников по улицам, паркам и общественным территориям станицы.
В Комсомольском парке сегодня трудились сотрудники спортивного комплекса Аполлон, бассейна «Нептун», администрации МО Динской район, Динской мусороуборочной компании, представители Динского казачьего общества, жители станицы. На территории парка собрали опавшую листву, окрасили скамейки, скосили траву, вывезли спиленные ветки, побелили деревья, высадили молодые липы и хвойники.
Всех желающих поили чаем и угощали выпечкой. За чашкой чая, участники субботника, обсуждали как же стало красиво и уютно в Комсомольском парке и как здорово будет в парке после завершения третьей очереди реконструкции, которая начнется уже летом.