Сергей Жиленко провел прием граждан в Динском сельском поселении

Сергей Жиленко провел прием граждан в Динском сельском поселении 24.04.2019

Сергей Жиленко провел прием граждан в Динском сельском поселении

Сергей Жиленко провел прием граждан в Динском сельском поселении.
На прием записалось 10 человек. Вопросы были самые разные, но в основном они касались оказания помощи в сфере культуры, и строительства детских и спортивных площадок.
За материальной помощью обратилась руководитель ансамбля «Звездный» Л.В. Сосна, которая попросила помочь в выделении денежных средств на пошив концертных костюмов и директор муниципального учреждения культуры "Динской районный историко-краеведческий музей" с вопросом выделения денежных средств на организацию хранения фондов музея. С.В.Жиленко обещал помочь в данных вопросах.
По вопросу благоустройства территории детского садика обратилась заведующая . БДОУ МО №3 Бибикова Р.В. Сергей Жиленко дал разъяснения по вопросам, касающимся помощи дошкольным и школьным учреждениям в сельских поселениях в части строительства и ремонта ограждений территорий, благоустройства, ремонта зданий.
Многие из пришедших обращались к Сергею Викторовичу по личным вопросам.
В завершении приема обсудили вопрос обустройства детской площадки в Динском парке культуры и отдыха. Работа в этом направлении идет полным ходом. На месте старой детской площадки, появится новая, современная отвечающая требованиям безопасности. Работы по замене площадки начнутся в июне. Так же в районе консервного завода появится площадка с уличными тренажерами.

Описание для анонса: