Сотсоялись зеседания постоянных комиссий Совета Динского сельского поселения

Сотсоялись зеседания постоянных комиссий Совета Динского сельского поселения 24.04.2019

Сотсоялись зеседания постоянных комиссий Совета Динского сельского поселения

24 апреля 2019 года в администрации Динского сельского поселения состоялись комиссии Совета Динского сельского поселения по правовым, финансовым вопросам и вопросам ЖКХ

В ходе работы комиссий депутаты обсудили вопросы предстоящей сессии Совета.
На повестке дня запланировано девять вопросов.
Первой на заседании выступила исполняющий обязанности заместителя главы по ЖКХ, транспорту и связи Ольга Такарская представила вопрос " О внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 20.10.2017 № 234-38/3 «Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории Динского сельского поселения Динского района»(с изменениями от 12.07.2018)
Затем представила свои вопросы начальник управления по правовым и общим вопросам Светлана Коханова.

Об утверждении схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета Динского сельского поселения Динского района,

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Динского сельского поселения Динского района «О внесении изменений в Устав Динского сельского поселения Динского района.

О внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 20.10.2017 №237-38/3 «О создании административной комиссии Динского сельского поселения Динского района»
По остальным выступила начальник финансового отдела.