Состоялась 64 - я внеочередная сессия Совета Динского сельского поселения Динского района 22.05.2019

22 мая в большом зале администрации МО Динской район состоялась внеочередная  сессия Совета депутатов Динского сельского поселения Динского района

В ходе работы сессии был рассмотрен вопрос о  внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 26.12.2018 № 376-59/3 «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2019 год". Вопрос был принят депутатами в соответствии с заключением на проект решения "О  внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 26.12.2018 № 376-59/3 «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2019 год"  специалистами контрольно счетной палаты.

Дополнительно был внесен  вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Совета Динского сельского поселения Динского района третьего созыва избирательного округа № 5 Брагарника Р.И.

Рассмотрев и обсудив заявление депутата Совета Динского сельского поселения Динского района третьего созыва избирательного округа № 5 Брагарника Р.И. об отставке по собственному желанию, руководствуясь статьей 25 Устава Динского сельского поселения Динского района, Совет Динского сельского поселения Динского района решил принять отставку по собственному желанию депутата Совета Динского сельского поселения Динского района третьего созыва избирательного округа № 5 Брагарника Руслана Ивановича со дня подачи заявления.