10.00 |
Гребная база станицы Динской |
Чемпионат и первенство Динского района по гребле на байдарках и каноэ |
11.00 |
Спортивная школа «Нептун» |
6-й Открытый турнир Динского района по плаванию |
10.00 - 23.00 |
Площадь кинотеатра «40 лет Победы» |
Работа детских аттракционов, продажа кофе, мороженого, прохладительных напитков
|
14.00 - 22.00 |
Парк культуры и отдыха |
«Динской Арбат» - выставка поделок мастеров и художников прикладного народного творчества |
15.00 - 16.00 |
ул. Красная от ул. Пролетарской до ул. Калинина |
Выставка промышленных предприятий Динского района
|
16.00 - 20.00 |
Площадь администрации Динского района |
Выставка «Ретро-музей под открытым небом»
Фотовыставка «Шагаем по истории станицы» |
16.00 |
ул. Красная (от ул. Широкой до ул. Луначарского) |
Построение колонн для участия в театрализованном шествии |
17.00 - 18.30 |
ул. Красная
|
Театрализованное шествие жителей Динского района |
16.00 - 21.00 |
Площадь администрации Динского района |
Работа тематических фотозон: - объемные буквы «Динской район», «2019»
«Люблю тебя, мой край родной!» - инсталляция подворья в казачьем стиле
«Волшебный мир искусства» - музыкальная гостиная, фото у фортепиано в окружении арт-объектов
«Мир детства» - фотовыставка, возможность познакомиться с работами юных фотографов
|
18.30 - 19.30 |
Крыльцо администрации Динского района
|
Концертная программа детских творческих коллективов Центра внешкольной работы»
|
19.30 - 20.30 |
Выступление джазового коллектива из станицы Васюринской под руководством Евгения Черного |
|
18.30 - 23.00 |
Остановка у парка культуры и отдыха |
Уличные музыканты: - выступление перуанского ансамбля «Саро Марка» |
19.00 - 20.00 |
Фонтанная площадь |
Торжественная часть праздника: - поздравление главы Динского района Е.Н.Пергун, гостей и участников праздника - поздравление почетных гостей - чествование лучших по профессии (вручение благодарственных писем и цветов) - выступление заслуженного артиста России Сергея Марасанова, лучших творческих коллективов Динского района |
20.00 - 22.00 |
Фонтанная площадь |
Выступление государственного концертного ансамбля «Ивушка» Краснодарской филармонии им. Г.Ф.Пономаренко, «звезд» российской эстрады |
22.00 - 22.15 |
Фонтанная площадь |
Праздничный салют |
22.15 - 23.00 |
Фонтанная площадь |
Молодежная дискотека |
9.00 |
Спорткомплекс «Аполлон» |
Первенство ДЮСШ № 1 по баскетболу 3х3 МИКС |
10.00 - 20.00
|
Парк культуры и отдыха |
Работа детских аттракционов |
10.00 |
Спорткомплекс «Аполлон» |
Открытое первенство ДЮСШ № 1 по греко-римской борьбе |
10.00 |
Спорткомплекс «Аполлон» |
Спортивная игра «Веселые старты» среди учащихся ДЮСШ №1 |
10.00 |
Спорткомплекс «Аполлон» |
Первенство ДЮСШ № 1 по пауэрлифтингу (жим лежа) |
17.00 - 20.00 |
Фонтанная площадь |
Гала-концерт лучших творческих коллективов - участников районного фестиваля «Кубанская музыкальная весна 2019» |
20.00 - 21.00 |
Фонтанная площадь |
Ретродискотека: выступление вокального квинтета «Пари плюс» (г.Краснодар) |
21.00 - 21.40 |
Фонтанная площадь |
Молодежная тусовка: диджей (г.Краснодар) |
21.40 - 22.00 |
Фонтанная площадь |
Фаер-шоу театра «Лотос» |