Состоялась очередная 65 - я сессия Совета Динского сельского поселения Динского района

Состоялась очередная  65 - я сессия Совета Динского сельского поселения Динского района 05.06.2019

В большом зале администрации муниципального образования Динской район состоялась 65 -я сессия Совета депутатов Динского сельского поселения

В ходе сессии был рассмотрен и принят вопрос о "О муниципальной пенсии за выслугу лет"
В целях социальной поддержки лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Динского сельского поселения Динского района, утвердить Положение о муниципальной пенсии за выслугу лет и установить,  дополнительное материальное обеспечение, назначенное лицам, имеющим на него право в соответствии с Положением.
С решением Совета можно ознакомится в разделе Нормативно правовые акты.