Уважаемые жители станицы Динской! 14.06.2019

Уважаемые жители станицы Динской!

Во втором квартале 2019 года запланировано проведение видеоприемов граждан должностными лицами органов исполнительной власти Краснодарского края

Уважаемые жители Динского района!

В соответствии с утверждённым графиком проведения еженедельных приемов граждан в режиме видеосвязи с применением автоматизированного рабочего места системы справочного телефонного узла (далее - видеоприем), во втором квартале 2019 года запланировано проведение видеоприемов граждан должностными лицами органов исполнительной власти Краснодарского края: 19.06.2019 – министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности; 26.06.2019 – министерство культуры. Проведение видеоприема будет осуществляться по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, 53, каб. 6. Для участия в видеоприеме жители Динского района могут предварительно записаться по телефону- 8(86162) 6-16-90. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).