Уважаемые потребители тепловой энергии!!! 13.08.2019

Уважаемые потребители тепловой энергии!!!

МУП «Динком «ТЕПЛО» настоятельно напоминает, что к началу отопительного сезона 2019-2020 гг. у Вас должны быть погашены все задолженности по предоставленным ранее услугам – централизованному отоплению и горячему водоснабжению.

При не погашении образовавшейся задолженности «МУП «Динком «ТЕПЛО» будет вынуждено обратиться в суд с иском о понуждении Вас к погашению задолженности, а также взыскании пени в размере 1/300 (одной трехсотой) ставки рефинансирования ЦБ РФ от невыплаченных сумм за каждый день просрочки на основании п. 14 ст. 155 ЖК РФ.

Потребителям, попавшим в трудную финансовую ситуацию МУП «Динком «ТЕПЛО» предоставляет рассрочку по оплате задолженности.

Уважаемые потребители тепловой энергии!!!

Уважаемые потребители просьба оплачивать предоставленную услугу своевременно и в полном объеме!!!!