Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Уважаемые жители Динского сельского поселения! 13.08.2019

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Уважаемые жители Динского сельского поселения! В связи с введением 4-го уровня пожарной опасности и во избежание возникновения пожаров на территории поселения, администрация Динского сельского поселения убедительно просит Вас соблюдать требования противопожарного режима и прекратить утилизацию сухой травянистой растительности путем сжигания на территорий домовладений, придомовых территориях, дачных участках, лесополосах, вблизи автомобильных и железных дорогах, а также землях сельзохназначения.

Телефоны экстренных служб:

112 - Единый телефон экстренных служб

101 (01) - Пожарная охрана и спасатели

102 (02) – Полиция

103 (03) - Скорая помощь

104 (04) - Аварийная служба газовой сети

Напоминаем, несоблюдение «Правил благоустройства и санитарного содержания территории Динского сельского поселения Динского района» влечёт к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст.3.2 Закона Краснодарского края «Об административных правонарушениях» №608-КЗ от 23.07.2003г.