Информационно-исторический проект «Помним. Гордимся!»

Информационно-исторический проект «Помним. Гордимся!» 12.09.2019

Информационно-исторический проект «Помним. Гордимся!»

В рамках патриотического воспитания граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы реализуется информационно-исторический проект «Помним. Гордимся!». Проект представляет собой ряд мероприятий, направленных на создание условий для сохранения и распространения биографий ветеранов Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, проживающих на территории Краснодарского края и их воспитаний. Целью проекта является создание условий для воспитания гражданско-патриотических качеств у молодежи посредством вовлечения их в работу по сбору и сохранению сведений о войнах, участвовавших в боях, живших и живущих на территории Краснодарского края.

Для участия в проекте необходимо предоставить в адрес отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район (ст. Динская, ул. Красная, 72А, телефон:(86162)62585, e-mail: odmdin@mail.ru . Для подробной информации обращаться в отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район.